Что вы первое хотите слышать по утрам,после пробуждения?

Биба Бобовна Знаток (331), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Мурена Мастер (1983) 1 день назад
Тишину!!! Ненавижу разговоры по утрам…
Остальные ответы
Кто-то Гуру (3207) 1 день назад
Ты кто
Биба БобовнаЗнаток (331) 1 день назад
Лошадка
Кто-то Гуру (3207) Биба Бобовна, venom
Pozer Game Гуру (2768) 1 день назад
В таком случае я у мамы ядерный реактор
kkkk Мыслитель (8699) 1 день назад
тут парни не любят девушек ты о чем ваще
animeshniki debili Мудрец (15148) 1 день назад
пошел на работу чистить г овно
Александр Ахметов Мудрец (14037) 1 день назад
Это зависит от настроения и предпочтений. Некоторые люди любят тишину и спокойствие, чтобы начать день без лишнего шума, другие предпочитают слушать музыку или, например, новости. Лично мне, например, интересно слышать какой-то добрый или вдохновляющий звук — что-то, что задаст хороший тон на весь день.
Абдугалиманджон Мастурбеков Ученик (185) 1 день назад
Как скачут твои губки по моей залупке
El Оракул (90400) 1 день назад
Не «дай поесть», а «дорогая,я тебе завтрак приготовила , и свой лоток поменяла, можешь не вставать»
Lozy Lobzik Мудрец (16579) 1 день назад
Я слышу тишину. В худшем случае гудение города за окном.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179649) 1 день назад
Самое прекрасное, что я слышала в жизни по утрам, это папин добрый голос, который будил меня в школу и говорил тихонько:"Танюша, вставай". Мне нравилось делать вид, что я не слышу, и он, волнуясь, начинал меня уговаривать)), так это было мило), настроение на весь день было хорошее. А маман заходила, врубала свет и командным голосом говорила - ВСТАВАЙ!!! Папы давно нет, но я бы многое отдала, чтоб хотя бы услышать его голос.
Valge Naine Искусственный Интеллект (334266) 1 день назад
Доброе утро!
И чтобы оно действительно было добрым :)
Сталкер Просветленный (49457) 22 часа назад
"на работу сегодня идти не надо"
N Искусственный Интеллект (263262) 19 часов назад
Птицы поют, на кухне муж шкварчит завтрак готовит.