Когда открываешь вклад в тиконф банке то можно уйти в миинус и должновать деньги банку?

Даниил Павлов Ученик (93), закрыт 6 часов назад
.
Лучший ответ
zig zag Гуру (2584) 1 день назад
С куя-ли? Это же твои деньги а не с кредитки.
Даниил ПавловУченик (93) 1 день назад
Ну типо это невозможно? Уйти в минус со вклада?
zig zag Гуру (2584) Даниил Павлов, нет.. Насколько знаю туда ложишь сразу большую сумму на такой-то такой-то срок и вообще снять не можешь.. Как минимум в ВТБ так..
Остальные ответы
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42973) 1 день назад
Деньги снимают за обслуживание счёта , независимо от того есть на счёте деньги или нет. Могут снимать деньги и за СМС сообщения о движении денег на счёте .
Уйти в минус вполне реально.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (182392) 1 день назад
Когда открываешь вклад, то:
  1. Должно хватать денег на вклад
  2. Получаешь сумму вклада + % по завершению срока.
Получаешь больше, чем положил на вклад.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309351) 18 часов назад
Для начала, тебе нужно 50000 рублей, это минимальный вклад. И он будет только увеличиваться.