Где отдыхать престижнее, где лакшери, где vip?

Ami Lion Ученик (75), открыт 1 день назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Владимер СургучевМыслитель (5409) 1 день назад
На балконе)
Ami Lion Ученик (75) Владимер Сургучев, с пивом Балтика 9 и с кириешками с видом на детскую площадку)
Tony MontanaМыслитель (6338) 1 день назад
В ань янь
LOL XDМыслитель (9529) 1 день назад
Я буквально только что узнал о существовании города Пхукет
МаняПросветленный (32432) 22 часа назад
лакшери можно найти почти в любой стране
Ирина ...Искусственный Интеллект (133829) 20 часов назад
Можно отдыхать на Мальдивах на островах с местными, проживая в недорогом гесте, а можно снять виллу на Пхукете за пару миллионов рублей в неделю. Не страна определяет люксовость, а конкретное место
Ирина ..., ну не скажите ))) я лет 15 назад в Шардже познакомилась с девушкой , так она все время ныла , что ей скучно , никакой движухи- ни выпить , ни затусить. Я спросила - почему Эмираты , если с такими запросами прямая дорога в Египет ? Она ответила - так хвастаться будет нечем - в Египет все ездят , а вот Эмираты- это элитное направление, вип Вот так вот