Голосование за лучший ответ
Roman Karasev
1 месяц назад
СССР, так как за свою нацию как то привычнее играть, чувствуешь себя не среди чужих. А вообще, техника всех стран сбалансированная, никакая страна не может доминировать на поле боя, лишь с небольшим отклонением от нормы до ребаланса.
Sancto Lupuc
1 месяц назад
Тут многое зависит от твоей позиции. Что именно тебя интересует? Штурмовая авиация ? Топ тир или может быть средние ранги? Тебе авиация для авио боев или для совместных ? Где планируешь играть ? В Реалистичных или симуляторных боях ?