3 месяца назад
Помогите , горячий комп
Я заметил, что мой комп стал сильно перегреваться, хотя охлаждения достаточно: 3 вентилятора спереди, один сзади, башенный кулер и еще один сверху. Я не понимаю, почему у меня комп горячий, проц нормально охлаждается и видюха выше 60 градусов не было. Раньше такого не было, а сейчас дует горячий воздух сзади. Характеристики ПК: Xeon 2666v3, GTX 1050 Ti.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пыли мб там много, ты чистил сетку которая стоит защитная? Может не хватает ему ветра
на выдув поставил вместо вдува!?
Если за 3 года вы не поменяли термопрокладки и термопасту так что пора обсуживать видеокарту!
Сигмопаста не засохла?
А циркуляция воздуха нормальная?