Почему солидные женщины одевают спорт костюмы, а Фроси из деревень классику

Брусника Просветленный (26931), на голосовании 1 месяц назад
Школьную одежду, одежду клерка при переезде в мегаполис.
Голосование за лучший ответ
Comixsy Мастер (2114) 2 месяца назад
я люблю стройных милф, желательно oxyеть каких красивых и 14 лет
Vadim Мудрец (18842) 2 месяца назад
Не люблю солидных теток.
Лучше девка из деревни.
БрусникаПросветленный (26931) 2 месяца назад
Нюши
VadimМудрец (18842) 2 месяца назад
Видимо, сильно задевают или осуществляют успешную конкуренцию. ))
бабуля Мудрец (12435) 2 месяца назад
У каждого свой путь.......
А.Т. Оракул (99596) 2 месяца назад
Ну, в деревнях а-ля Виндзор или Рублёвка не принято в гоп-стоп стиле рассекать. Там публика солидная, классику уважает, татуировки и качков презирает....