Нарисовал миту по просьбе

Ррррррр Р Ученик (138), открыт 20 часов назад
Пишите кого еще нарисовать
5 ответов
дима заречный Просветленный (23147) 20 часов назад
Хня, переделывай. Нарисуй таракана с кубинской сигарой, который едет на тракторе фиолетового цвета и ест ананасы с вкраплениями клубники. Едет он по мегаполису в котором живут кошки и собаки. Кошки ездят на велосипедах в крутых очках и попивают флеш. А у каждой собаки нет одного клыка и они передвигаются пешком. Сейчас они стоят на светофоре. Ждут синего цвета.
Ррррррр РУченик (138) 20 часов назад
я сегодня не могу больше лимит вопросов
дима заречный Просветленный (23147) Ррррррр Р, новый акк делай и рисуй то, что я расписал. Сможешь?
додик 228 Знаток (270) 20 часов назад
себя нарисуй
Ррррррр РУченик (138) 20 часов назад
я сегодня не могу больше