Проверка на Оригинальность nike

zxc V1taliti Ученик (185), открыт 1 день назад
прикупил кортезы классические, но на оригинальность проверить не смог.. Подскажите пожалуйста, ориг или нетНа сайте Найка пытался проверить но перекидывает на главную страницу
6 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (4038) 1 день назад
????чтооо
ты такой крутой ???и необычный ??
Kentyxa Мудрец (15363) 1 день назад
То есть вертел ты внешний вид обуви, тебе главное — оригинальность и бренд.
zxc V1talitiУченик (185) 1 день назад
Ну слушай, вот ты купил красивый комп за 100к а там Rx 580 как ты поступишь?
Kentyxa Мудрец (15363) zxc V1taliti, Мне плевать на внешний вид компа , мне главное чтобы работал
KentyxaМудрец (15363) 1 день назад
за 100 тысяч можно собрать мощный за исключением видеокарты
вера павловна Мастер (1114) 1 день назад
И сделано в Индонезии. Писали бы сразу-гонконг.