Какие вещи взять с собой когда переезжаешь к мужчине жить?

Алина Шашкова Шашкова Ученик (73), открыт 20 часов назад
9 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (630341) 20 часов назад
Главное - голову, остальное всё купите...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (167829) 19 часов назад
главное не забывайте то место от куда приехали,когда выгонят за глупые вопросы
Лена-пена Искусственный Интеллект (722650) 19 часов назад
Ты уже месяц назад переехала. Что, выгнали, к другому перезжаешь? Так бери то же самое.
Ксандр Гуру (2728) 19 часов назад
Бери только то, что можно унести самой за 1 раз.
Надо Быть Гуру (4772) 19 часов назад
Что тебе надо, то и бери, у каждого свой список необходимого
175461 Просветленный (24180) 19 часов назад
Все свои вещи бери: белье (в т.ч постельное), одежу (в т.ч. домашнюю), косметику, вещи личного пользования, утюг, набор посуды бери.