Есть здесь Особое Место, где можно удачно зайти, чтобы остаться навсегда при полном параде чувств???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101305), закрыт 9 часов назад

https://otvet.mail.ru/profile/id26721658/

Девушка Маруся!
Сегодня, как раз именно здесь Твоё Место,
которое наполнит тебя Светом, Радостью, Любовью,
не смотря на то, что...а мы посмотрим на то, чтобы
у Тебя Настроение было в самых глубоких волнах Счастья!
С днём Рождения!!!
И пусть все подождут, когда ты придёшь в это дивно-прекрасное Место,
дабы засвидетельствовать Собою это Торжество!!
Ура!!!!!!!!
Дополнен 19 часов назад
))))
Лучший ответ
Маруся Просветленный (41484) 14 часов назад
Мои дорогие , родные уже юморяшки!
Спасибо вам большое за теплые , душевные поздравления, это дорогого стоит??Всех к столу!!!
Ураааа!!!Пусть ваша душа поет от счастья , будьте здоровы и живите в мирной стране!!!?????
Светочкк, отдельная благодарность !
Мы одна команда!
Урааааа?????
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101305) 13 часов назад
Маруся Просветленный (41484) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Ого? Спасибо моя дорогая, очень преочень приятно, спасибо ,что вы у меня есть ???
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (171632) 19 часов назад
.. НАЙДЁМ !).. Я ПРОВОЖУ МИЛАЯ..???
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101305) 19 часов назад
И в каких местах проживает это особое Место, бравый парень?)
Fox Искусственный Интеллект (171632) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, .. ДА ТЫ НЕ ПОДУМАЙ ПЛОХОГО..!).. ОНО СОВСЕМ БЛИЗКО..!??
Брюнетка Гений (59405) 19 часов назад
Дорогая Марусечка, с Днём рождения!!! От всей души желаю тебе счастья, и побольше!!! Обнимаю тебя, солнышко ты наше!???
МарусяПросветленный (41484) 19 часов назад
Леночка, благодарю?
Маруся, С днём рождения,Марусечка!?? Счастья вам, здоровья,добра, мира и удачи!????
Koteich Оракул (89090) 19 часов назад
С Днём Рождения Маруся! Здоровья, Мира и Удачи на Твоём Жизненном Пути!
Спасибо большое !
Лошадь в тумане Мудрец (15680) 19 часов назад
С Днём рождения!Улыбайся нам почаще,
Этот так Тебе идет!
Пусть уходят все ненастья
И во всем Тебе везет.

Мы не устанем Тебя поздравлять!!!
МарусяПросветленный (41484) 17 часов назад
Я даже не сомневаюсь? спасибо Ириша?
Судорога ;)) Мыслитель (8651) 19 часов назад
Счастливого дня рождения !
Благодарю ?
Судорога ;)) Мыслитель (8651)
АкваМарина™ Высший разум (100468) 19 часов назад
Марусечка! С днем рождения! Счастья тебе, удачи, любви и пусть твои сбываются мечты!)
Спасибо Маришечка???
Андрей Петров Искусственный Интеллект (633091) 19 часов назад
Не устану повторяться с поздравлениями и петь дифирамбы нашей Красавице Марусе!!! ? С Днюхой и всего веселого, счастливого и январского тебе!!! ?????
Спасибо, Андрей , большое?
Андрей Петров Искусственный Интеллект (633091) Маруся, Не стоит благодарностей. Ты заслужила Уважение и Любовь на Юморе!!! ?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1633102) 18 часов назад
Пока никто не видит ?
С Днём рождения !)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101305) 18 часов назад
Да ты ещё тот Дон Жуан)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1633102) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, ?
Спасибо, Серёжка ?
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23565) 18 часов назад
С рождением!)
Желаю чистого, мирного неба над головой, чтобы невзгоды и неудачи реже попадались на пути!
Пусть удача будет верным спутником по жизни, а здоровье всегда будет в порядке и не подводит!
Пусть счастье никогда не покидает твой дом, близкие люди всегда будут рядом, поддерживают и оберегают!
Пусть будет в жизни больше поводов для радости!
Пусть глаза сияют капельками слёз от счастья, а не от невзгод и грустных моментов!
Спасибо Катя?
Тяжёлый случай... Искусственный Интеллект (127926) 18 часов назад
Шо опять?
Ну ланна с днюхой!)
Счастья, любви и долгих лет!)))
Урааа! Спасибо ?
V S Оракул (88615) 18 часов назад
Хороший день
МарусяПросветленный (41484) 14 часов назад
Большое спасибо ?
Седовласый Старик Мудрец (16831) 18 часов назад
Всем счастья и улыбок!
❤️Маруся!!!
Поздравляю тебя от души С днём рождения! Желаю много искренних улыбок, любви и радости, успехов во всех начинаниях. Пусть здоровье будет крепким, в душе сохраняется спокойствие, а в семье царят мир, комфорт и уют. Оставайтесь такой же доброй, заботливой и понимающей!
Благодарю?
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (127671) 18 часов назад
Как-то вечерком с милой шли вдвоём
А фонарики горели
И при виде их, на момент притих
И сердца наши замлели
Люди в масках, в разных сказках
Дружно начали плясать
Был я очень рад ночку всю подряд
Веселиться, танцевать
Моя Марусечка, танцуют все кругом
Моя Марусечка, попляшем мы с тобой!
Моя Марусечка, а всё так кружится
И как приятно, хорошо мне танцевать с тобой одной
Моя Марусечка, моя ты куколка!
Моя Марусечка, моя ты душенька!Марусичка!!! С Днём Рождения!!! Живи всегда, живи любя, и радуй всех тем, что ты есть!:)))
Живу и радуюсь ? спасибо ?
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (127671) Маруся, :))) будь здорова и счастлива!:)))
Отец Онуфрий Гений (88671) 17 часов назад
С днюхой, Марусечка! Здоровья, счастья и удачи желаю!)
Отец ОнуфрийГений (88671) 17 часов назад
Нам не трудно, можем поздравить хоть сто рас..))
Даже без сомнений ? благодарю Ваня ?
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964567) 17 часов назад
Марусенька, от всей души поздравляю!)))
Светик спасибо ?
Марфушенька Душенька Мастер (1862) 16 часов назад
Маруся, прими и мои поздравления, которые текут бурной рекою в твою сторону, и несут мир, покой, любовь, счастье.))
Марфуля,спасибо?
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150211) 16 часов назад
С Днюхой Маруся ! Счастья ,Здоровья , Мирного неба над головой !
Вова, благодарю ?
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (376334) 15 часов назад
Марусенька!!! С Днем Рождения!!! Пусть каждый миг твоей долгой жизни будет пронизан солнечными лучами, наполнен добрыми словами и приятными людьми!!!
Пусть так и будет , спасибо Рыжуля?