Ассоциация "Остывающих Солнечных Зайчиков" рекомендует всем ЮМОРЯНКАМ уточнить номера своих телефонов во избежание возможных конфликтов из-за недополучения к празднику розовых слоников.
Мы впереди, но что-то и Весна не радует уже. А слоник розовый мой где, за кем бежит, И что он хочет? :-) А я хочу с Зимой лобзаться до слЕдущей Зимы Пока на сердце не пробУдится Рассвет Всех прожитых, изжитых лет!
А мне подарили, мне подарили белку, жука и синицу. А мне подарили, мне подарили зайца, ежа и сову. Но нет. Нет у меня розового слоника...И лишь надежда робко затеплилась)