я туда ездила 2 раза на 6 месяцев каждый раз как буддийский паломник ну и в Гоа на море отдыхала. мне нравится Индия там есть что посмотреть и было дешево в 2007-2009 годах Где я побывала список городов
Дели, Пушкар, Джайпур, Колката, Мак Леод Ганж, Силигури, Калимпонг, Арамболь(Гоа),Варанаси,
Сарнатх, Мунгер, Дарджилинг, Бодхгайя, Гайя, штат Сикким много мест, Гангток
Dheli / Pushkar /Jaipur/Siligury/Kalimpong/Arambol/Varanasy/Sarnatch/Munger /Darjiling/Bodhgaya/Gaya/ Sikkim /Gangtock
Colcata/ Mac Leod Ganj
Очень люблю Индию.
Грязно там не везде а в бедных кварталах. в туристических местах чисто.
все дешево мне на год проживания там и 2х перелетов туда обратно хватило денег со сдачи
однокомнатной квартиры в москве. еда вкусная к острой пище я привычная
так что мне было по кайфу есть там. объездила пол Индии.
Больше всего мне понравился штат Сикким и буддийские храмы там а так же место
Просветления Будды Бодхгайя. единственное что меня там напрягало это то что
индийцы не в меру общительные и навязчивые. стоит с кем то заговорить сядут
на уши и начинаю все о тебе расспрашивать. по Индии я перемещалась на поезде
и на автобусах. поезд конечно грязноват если едешь в слипере. в вагонах айр
кондишен почище. у меня там несколько друзей завелось общаемся сейчас в
фейсбуке. у меня там был роман с индийцем из за него я и поехала туда
второй раз . младше меня на 9 лет. из за него я торчала в Дели месяца 3.
мы ходили с ним в клубы на танцы и в рестораны. а еще я там в частной
клинике прошла обследование по разным параметрам и стоило это в несколько
раз дешевле чем в медучреждениях россии. там живет мой знакомый буддийский лама индиец
лама Шри. он богат живет во дворце я у него там гостила 2 раза
жаль я не могу туда поехать снова из за инвалидности