Российские туристы посещают Индию ?там интересно ?

tebura56 Просветленный (22276), открыт 19 часов назад
16 ответов
Islam Kochesokov Ученик (131) 19 часов назад
Да но не советую есть уличную еду
Zxc cursed Мастер (1149) 19 часов назад
посмотри разбор дмитрия комарова в индии
Egor Romashin Знаток (332) 19 часов назад
там опасно достаточно
Lagom Мастер (1134) 19 часов назад
Да, туда ездят. Но это специфическая страна. Сам не был но люди рассказывали что там не очень. Очень грязно и с санитарией там не очень. Индусы могут по большому рядом с тротуаром сесть.
Сновидец Оракул (79758) 19 часов назад
Бали вроде Индия
EKМудрец (18725) 15 часов назад
Ни разу не Индия
Тихоходочка Ученик (127) 19 часов назад
Если хотите попить из речки в которой трупы валяются, то это ваш выбор)
Иван СараевОракул (67522) 19 часов назад
а в Германии, Франции, Испании Вы обычно из рек воду пьете?
kkkk Мыслитель (8700) 19 часов назад
посещают. интересно ли там хз это вкусовщина, но я б туда не поехал , тем более если это первое посещение за границу. нищета и антисанитария полная. кнш там есть храмы красивые, но так ж много попрошаек, мошенников , запах мочи и вся прочая прелесть. в общем специфичная страна для путешествий)
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110914) 19 часов назад
В РОССИИ ПОЛНО эКстремалов, ИГРАЮЩИХ С СУДЬБОЙ!
Бедовая Алёнка. Высший разум (279511) 18 часов назад
Если уйти далеко от отеля то там просто ужас , нищих море .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (409102) 17 часов назад
я туда ездила 2 раза на 6 месяцев каждый раз как буддийский паломник ну и в Гоа на море отдыхала. мне нравится Индия там есть что посмотреть и было дешево в 2007-2009 годах Где я побывала список городов

Дели, Пушкар, Джайпур, Колката, Мак Леод Ганж, Силигури, Калимпонг, Арамболь(Гоа),Варанаси,
Сарнатх, Мунгер, Дарджилинг, Бодхгайя, Гайя, штат Сикким много мест, Гангток
Dheli / Pushkar /Jaipur/Siligury/Kalimpong/Arambol/Varanasy/Sarnatch/Munger /Darjiling/Bodhgaya/Gaya/ Sikkim /Gangtock
Colcata/ Mac Leod Ganj

Очень люблю Индию.
Грязно там не везде а в бедных кварталах. в туристических местах чисто.
все дешево мне на год проживания там и 2х перелетов туда обратно хватило денег со сдачи
однокомнатной квартиры в москве. еда вкусная к острой пище я привычная
так что мне было по кайфу есть там. объездила пол Индии.
Больше всего мне понравился штат Сикким и буддийские храмы там а так же место
Просветления Будды Бодхгайя. единственное что меня там напрягало это то что
индийцы не в меру общительные и навязчивые. стоит с кем то заговорить сядут
на уши и начинаю все о тебе расспрашивать. по Индии я перемещалась на поезде
и на автобусах. поезд конечно грязноват если едешь в слипере. в вагонах айр
кондишен почище. у меня там несколько друзей завелось общаемся сейчас в
фейсбуке. у меня там был роман с индийцем из за него я и поехала туда
второй раз . младше меня на 9 лет. из за него я торчала в Дели месяца 3.
мы ходили с ним в клубы на танцы и в рестораны. а еще я там в частной
клинике прошла обследование по разным параметрам и стоило это в несколько
раз дешевле чем в медучреждениях россии. там живет мой знакомый буддийский лама индиец
лама Шри. он богат живет во дворце я у него там гостила 2 раза
жаль я не могу туда поехать снова из за инвалидности