Не могу подобрать кроссовки

Макар Фролов Ученик (145), открыт 1 день назад
Вот решил посмотреть кроссы на лето но такие чтобы подходили к моим джинсамУ кого то есть варианты? Желательно белые или светлые ну чтобы красиво было
Есть вариант puma speedcat но примерить их нигде возможности нету поэтому оставил этот вариант на потом
3 ответа
Мария Соколова Оракул (78727) 1 день назад
К любым джинсам любые белые
анатолий бухтояров Просветленный (20644) 1 день назад
ты фотомодель?
Макар ФроловУченик (145) 1 день назад
Нет, но не могу найти парк которая подойдет уже в мэил ру спрашиваю