Захрипел сабвуфер DV Pioneer ok

Марк Латышевич Ученик (98), открыт 19 часов назад
Установил буквально неделю назад, играл отлично и без нареканий

Потом начал выдавать только низкие частоты с характерным хрипом

Нажимая на динамик при игре ничего не меняется
Активный саб, такого формата:
3 ответа
Александр Фрид Гений (56804) 19 часов назад
Открути динамик посмотри с обраной стороны ничего не оторвалось у него. Попробуй подключить динамик к другому источнику звука
Гибридыч Оракул (64364) 18 часов назад
"Потом начал выдавать только низкие частоты с характерным хрипом" - он и должен выдавать ВСЕГДА только низкие частоты!
а хрипит- так это от очень высокого входного сигнала или ты его своими завышенными басами просто изнасиловал
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377348) 17 часов назад
или динамик хрипит или усилок, возьми и проверь