Непонятное состояние по дню

iuoon fevral Профи (774), на голосовании 1 неделю назад
в день меняется настроение от нормального в паническое ...в зависимости от ситуации меняется вообще тип характера .. будто меня посещает дух какой ... как проверить? что это?

если не могу собраться и быть собой как будто кто то посещает (дух ) или что ? можетет дать ответ?
Голосование за лучший ответ
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (11917) 1 месяц назад
Нестабильность настроения часто бывает от не реализованных желаний.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (267113) 1 месяц назад
Что- то нехорошее вселилось. Идите в церковь, молитесь
Череп. Просветленный (37714) 1 месяц назад
Панические атаки успокоительное попейте не кто в вас не вселился не переживайте не накручивайте себя.
iuoon fevralПрофи (774) 1 месяц назад
таблеток хватает ... я имею ввиду явное - когда ведешь себя не как ты а как под властью духа -- спустя час думаешь нафига я себя так вел это не я
iuoon fevralПрофи (774) 1 месяц назад
например говоришьпо телефону и почьему то наитию отвечаешь - но не сам как хотел бы - сам в этот момент отключен ...... после разговора злишься чтоэто не тыбыл
Череп. Просветленный (37714) iuoon fevral, Похоже на деперсонализацию наберите в интернете прочтите это может от стресса это не магия.