Бег при протрузий

Мирас Отеп Ученик (90), открыт 19 часов назад
Я 2 курс, мне надо пройти нормативы для военного обучения чтобы получить какое то звание для того чтобы не забрали в армию после окончания учебы. И в нормативах есть бег, хожу на плавание 3 раза в неделю. Есть проблема со спиной (протрузия диска ниже грудного отдела). Если я побегу в один день ничего страшного не будет? Помогите с этим вопросом.
5 ответов
read right books Просветленный (21059) 18 часов назад
Более того, ты бы даже мог и не узнать об этой протрузии всю жизнь еслиб не сделал снимок. Один сеанс к платному мануальному терапевту решает многие проблемы со спиной и шеей. У тебя может смазм мышц и искривление плзвонков ,вот и выпирает протрузия. Можно поставить на место
dkshkljf dkshkljf Мудрец (17701) 18 часов назад
Здесь нет врачей. А если бы были, они не могут ставить диагноз дистанционно.
Спросите у своего лечащего.
Или у спортивного в ближайшем физкультурном диспансере (услуга платная).
Ату Абраско Мастер (2384) 18 часов назад
лучше не бегать с протрузией
ᅠ ᅠ Мастер (2142) 11 часов назад
Пилюлькин скажет что нельзя. А с протрузией даже становую делают. Питаются диски.
Софи Софи Ученик (106) 4 часа назад
Если не болит, беги и не парься)