Бывает ли зависимость от музыки и как с ней справиться

Софик Бумчик Ученик (89), открыт 18 часов назад
Нууу прям очень зависима от музыки. Часами слушаю. Что делать? Как избавиться от прывычки слушать ее, ведь слушать много песен и музыки не совсем полезно для нашего слуха
8 ответов
Данечка Волков Мудрец (15094) 18 часов назад
Забей, всё нормально, я тоже 24/7 слушаю
Денис - Мудрец (17200) 18 часов назад
Если примитивная,то это зависимость.
Егор Семёнов Знаток (294) 18 часов назад
Попробуй мифедрон,тогда и музыка не нужна будет
Владислов Топыч Ученик (40) 18 часов назад
Конечно, ежедневно слушаю музыку. Аж в голове уже играет
Надоело, если честно. Из-за неё я часто отвлекаюсь и не могу сосредоточиться. Смогу, обращусь к психиатру обязательно
Никита Игнатович Мастер (1324) 18 часов назад
бывает и от нее не избавится, тк музыка если упростить "просто ритмичные звуки" которые ты станешь везде замечать после отказа от музыки, да и вреда от нее нет, если ты не фанат бразил фанка или ру репа...
lemon Просветленный (24395) 18 часов назад
Тишина давит, музыкальный фон захватывает расслабляет, особенно медитативная музыка.