Подошла бы современной России экономическая модель Третьего Рейха?

Франсиско Франко Ученик (16), закрыт 13 часов назад
Быстрое вставание с колен.
Лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (132647) 18 часов назад
Нет, это требует всестороннего развития промышленности. А у нас традиционная ценность - торговля сырьём. Зерно, пенька, дерево, нефть, газ, уран. Короче говоря, бананово-колониальная экономика, но с имперскими амбициями мирового господства у руководства :) Им бы сидеть и не кукарекать, а они знай себе ораторствуют "Границы России не заканчиваются нигде!" XD
Остальные ответы
TalkingNonsense Ученик (185) 18 часов назад
Есть подозрение, что сейчас именно эту теорию сейчас проверяют
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522873) 18 часов назад
А в чём она заключалась?Экспансия,и ничего более.