Как вам идея?

Профессор Иванов Ученик (4), открыт 18 часов назад
Стоит ли парням, которые не курят и не пьют разрешить самому выбирать регион в котором он будет служить срочную службу и давать увольнительные каждую неделю с субботы 9 утра до воскресения 7 вечера и платить 20000 зарплату в армии? Это также повысит количество годных к армии парней
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
_Искусственный Интеллект (854552) 18 часов назад
Пхах) В армии закурит
Профессор Иванов Ученик (4) _, тогда переводить сразу на Чукотку служить
ВалерийИскусственный Интеллект (204683) 18 часов назад
Все это уже есть при контрактной службе (до СВО, будет и после ее завершения).
Просто дедИскусственный Интеллект (560538) 9 часов назад
Вот яркий примерчик твоего очередного бреда! :-(