Помогите найти название дорамы пожалуйста

Ескейп ФромТарков Ученик (113), открыт 1 день назад
Помогите найти название дорамы пожалуйста, из всех ориентиров есть кусок видео рассказа про дораму, если кто смотрел, думаю не составит труда вспомнить её название, спасибо большое)
Дополнен 1 день назад
2 ответа
odpumt Знаток (368) 1 день назад
Конечно, я постараюсь помочь! Пожалуйста, напишите, какие именно ориентиры, сюжетные моменты или персонажи вам запомнились из дорамы. Это поможет мне лучше понять, о какой дораме может идти речь.
Химан Просветленный (45418) 1 день назад
название дорамы на китайском 夫人到处说裴总不行
русского названия у нее нет, так как никто не переводил