Родственники живут в нашем доме и не собираются съежать в ближайшее время.Посоветуйте как привыкнуть жить так.

Шынғыс Длмағамбетов Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Родственники,а точнее сестра моего папы и ее сын живут у нас с сентября ведь мой двоюродный брат учиться в колледже,а сами они приехали из села.И я никак не могу привыкнуть жить с ними.Я не хочу сказать что ненавижу их но жить с ними тоже трудно ведь мой двоюродный брат не может делать банальные домашний вещи и ответственности у них почти нету.Посоветуйте как с этим справиться.
Голосование за лучший ответ
Череп. Просветленный (37714) 1 месяц назад
У меня такая же история была тоже устала от наглой родни у меня терпение лопнуло я их попросила освободить территорию и вы тоже ставьте свои границы.
NATALYANA Искусственный Интеллект (135905) 1 месяц назад
Можно избавиться магическим путем, съедут сами.