Как сделать лимонный чай как в автоматах?

Саша Сафонов Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
как сделать тут самый чай из автоматов (в больнице или прочем общественном учреждении). Сколько раз не пробовал делать дома, не получается. И просто в чёрный чай лимон добавлял, и покупал чай с лимонным вкусом, всё не то.
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Просветленный (28112) 1 месяц назад
Потому что там химоза, типо липтона
Саша СафоновУченик (141) 1 месяц назад
у холодного чая другой вкус
Я люблю фурри Просветленный (28112) Саша Сафонов, липтон не обязательно должен быть холодный
Александр Холод Искусственный Интеллект (118062) 1 месяц назад
Как по мне, то лучше просто нормальный черный чай заварить, с лимончиком
Люблю всё натуральное
А химозу всякую, с ароматизаторами и красителями- терпеть не могу
Ничего кроме вреда она не приносит