Саша Сафонов
(141),
на голосовании
1 неделю назад
как сделать тут самый чай из автоматов (в больнице или прочем общественном учреждении). Сколько раз не пробовал делать дома, не получается. И просто в чёрный чай лимон добавлял, и покупал чай с лимонным вкусом, всё не то.
Как по мне, то лучше просто нормальный черный чай заварить, с лимончиком Люблю всё натуральное А химозу всякую, с ароматизаторами и красителями- терпеть не могу Ничего кроме вреда она не приносит