Помогите с приложением GOOGLE PLAY!

У меня случилась проблема, я раньше мог скачивать приложения с гугл плей, но через некоторое время у меня начал тормозить приложение и перестали скачиваться приложения, просто бесконечная загрузка, пожалуйста помогите, я перепробовал много методов, чистил кэш, выключал и опять чистил кэш, даже обновление удалял, но никак не хочет работать, хелп!!

Гугл замедляют...та же проблема. Тут только вайфай провайдера менять скорее всего

Перезагрузи

Для начало здравствуйте а потом вопрос сер