Подскажите название манхвы..

Oaoa Oaoaoa Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Не могу найти манхву помогите пожалуйста... Там короче жена не навидет своего мужа и на стороне встречается с красивым любовником я не помню рейтинг но это средневековье и в первой главе они и любовник пришли с бала в масках она была построена что её муж возвращается домой
Голосование за лучший ответ
Pomogay Просветленный (23041) 3 месяца назад
похоже на "Леди, зачем вы это делаете?" или что-то похожее. если не оно, попробуй поискать по ключевым словам на форумах о манхвах или в манхва-приложениях, таких как MangaDex или Webtoon.
Oaoa OaoaoaУченик (119) 3 месяца назад
К сожалению нет.. Ну там любовник ещё был темнокожим. А девочка не из робкого десятка...