Какая роль мужчины в современной семье?

Черная Мамба Высший разум (286757), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Светояра Искусственный Интеллект (141013) 1 месяц назад
Мне каж по прежнему, добытчик и защитник)
Котик_ЖмотикОракул (66492) 1 месяц назад
Кормилец)
Светояра Искусственный Интеллект (141013) Котик_Жмотик, ну да) привет)
Остальные ответы
Маня Шилова Мыслитель (7502) 1 месяц назад
Роль мужа в современной семье .
Nemo Doe Гуру (4720) 1 месяц назад
Многие современные семьи вообще без мужчин живут. А многие и без женщин :))
Грёбанка Профи (532) 1 месяц назад
трепатель нервов всей семье
One is not so bad Оракул (59324) 1 месяц назад
Серьёзная, самая Серьёзная
Можно использовать слово.. главная..
~ $ James Bond $ ~ Просветленный (37022) 1 месяц назад
держать все под контролем, всю семью , чтоб деньги были достаток и всё остальное
Иегимон Понтий Пилат Мудрец (10184) 1 месяц назад
раб.. чисто со стороны это вижу очень хорошо.. а женщина им управляет так как ей хочется..со стороны видно отношение женщины к мужчине зиждется на приказах а тот как баран повинуется..просто в семьях так реально и происходит..
Виктор Пинчук Просветленный (24816) 1 месяц назад
Быть гостем из запределья , с целью поучительного вдохновения
Hooligan Искусственный Интеллект (2850088) 1 месяц назад
Работать и покупать всем подарки.
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (7034) 1 месяц назад
Последнее время они все какие-то нытики. Наверно роль нытика
Кость в горлеПросветленный (37807) 1 месяц назад
просто бабам надо столько что мужики столько не зарабатывают
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (7034) Кость в горле, а мужикам ничего не надо?!... ага-угу.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (164357) 1 месяц назад
Сейчас и в прошлом - тот, кто строит "каркас", на котором женщина городит свою "обвязку".
Опора, платформа, базис.
Кость в горле Просветленный (37807) 1 месяц назад
работать работать пока не сдох.....а оно ему надо?
Schleifenbach Просветленный (39994) 1 месяц назад
семья как таковая утратила свой смысл лет 100 назад
Eln Оракул (95871) 1 месяц назад
Муж жене и папа деткам
,, Мудрец (14227) 1 месяц назад
Как во все времена.