Какое силовое аудио реле можно установить на выход промышленного аудиоусилителя.

Имеется промышленный аудиоусилитель, где иногда требуется дистанционное отключения/включение звука. Усь всегда включён в сеть, но при помощи дистанционного реле с али хочется реализовать эту задумку. Однако силами умного китайского реле этого будет недостаточно, в связи с тем, что максимальная мощность выхода звука составляет 450 ватт, а ток может доходить до 100 вольт, поэтому требуется некое дополнительное силовое реле, которое может выдерживать такую нагрузку + не хотелось бы терять в качестве звучания. Может ли кто-нибудь подсказать какое силовое аудио реле необходимо использовать для такой задачи?

пускатель 1-й величины

контактор нулевку.