Подскажите пж в детсве на телеке от самсунг была игра где ты играешь за макаку на мотоцикле там были улучшения скины
игра была от 3 лица сбоку там была робо макака ещё какая то зомба макака и другие типо ты едешь по холмам перепрыивая препятствия и зарабатываешь очки за которые покупаешь скины и лучшие байки,сразу говорю что не Super nitro chimp это с видом сбоку и чуть сверху,кста играл с помощью пульта
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тоже помню играл в сию игру, но врятли она найдëтся((
это когда?
Eбёночек, ну-ка быстро вернул маме телефон!