Можно есть из мятой консервной банки?

Akari Franks Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Каша перловая с говядиной
Можно ее есть? Если банка немного сбоку помятая
Лучший ответ
Никита Авдеев Профи (966) 1 месяц назад
нет нельзя ни в коем случае, если банка помята, уже признак того, что только выкинуть
Остальные ответы
Пони бегают по кругу Просветленный (26322) 1 месяц назад
Только если сам незадолго до открытия уронил и помял, а если лежала там окисление метала пойдет, не особо полезно.
Drew Оракул (66224) 1 месяц назад
Если герметичность не нарушена чего ей сделается :)
Александр Холод Искусственный Интеллект (118062) 1 месяц назад
Если не доверяете своим органам чувств то лучше не рисковать и выбросить