Какие сковородки у вас в ходу?

iuoon fevral Профи (772), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Алексеева Просветленный (47316) 1 месяц назад
Практически перестала пользоваться сковородками, готовлю на пару, в духовке или в мультиварке.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144701) 1 месяц назад
Три прабабушкины чугунные разного размера.
Ирина Добровольская Просветленный (29614) 1 месяц назад
Немецкая керамика, бабушкин чугун и что-то древнее из белого металла. Страшная, но классная.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (693463) 1 месяц назад
Керамика китайская , тефаль есть одна .
Сергей Оракул (78465) 1 месяц назад
Старые 50х годов, алюминиевые.
Александр Холод Искусственный Интеллект (118062) 1 месяц назад
Качественные, разумеется. Не портятся, не пригорают, долго служат
volkspb Оракул (68925) 1 месяц назад
Пользую любые. Обожаю чугуний....... Дальше твои выводы и предпочтения.