Как назывался мультик на ютубе про человечков, которые запускали компьютер. Что-то вроде чебузеки.

Мне грустно без них

Дополнен

Нашел:
Чубазеки. Компьютерная семейка на канале Tvigle Man

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

фиксики

чебузеки

Возможно, речь идёт о мультсериале «ReBoot» (1994) производства «Mainframe». Русскоязычные названия — «Повторная загрузка» и «Компьютерные войны» (1995). По сюжету главные герои, Боб, Дот и Энзо, живут в компьютерной системе под названием «Мэйнфрейм» и поддерживают её стабильность

Чебуреки, я, чинилы