В какиз странах зима как сейчас в москве: температура +5, без сннга и дожди?

Tails Оракул (54379), открыт 3 недели назад
5 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342491) 3 недели назад
Во многих европейских, которые Гольфстрим согревает. Я в Венгрии 1,5 года жил. И зимой даже под снегом трава зелёная. А на сопках с солнечной стороны снега нет и заросли зелёные.
ford master Мастер (1036) 3 недели назад
Во всех субтропических (материках, континентах, регионов) а это у нас (Европа, Гренландия, северная америка, Россия, япония, 2 кореи) во всех этих континентах 30°-градусов.
TailsОракул (54379) 3 недели назад
Mmкакие -30? В москве максимум бывало -25 и то я говрю про -5
Tails Оракул (54379) Tails, про +5
Дауд Салахов Ученик (108) 3 недели назад
ты нейронкой пользуешься