В четверг у меня важный день. Как пройдет встреча с потенциальным работодателем?

МММ М_М Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Понравится ли мне компания? Пригласят ли они меня к себе работать (могут дать ответ не в тот же день, а позднее)?

Виктория
Лучший ответ
Valeria Гуру (2748) 1 неделю назад
Удача на вашей стороне) Может показаться, что не справитесь, будут страхи, переживания и сомнения, но. Это ваш шанс, хватайте его в руки и не упускайте, сможете выйти на новый уровень заработка и достатка, очень, ооочень хорошая и перспективная возможность
МММ М_МУченик (2) 1 неделю назад
Благодарю Вас за отклик!
Да, предложение неожиданно хорошее. Готовлюсь к собеседованию с выходных))
Valeria Гуру (2748) МММ М_М, всё будет хорошо, верьте в себя и свои силы)
Остальные ответы
ааааа Мудрец (16484) 1 неделю назад
Он будет честен, даст ответ позднее