Молоко убрать в холодильник!
В кефир добавить сахар по вкусу, размешать.
На хлеб намазать кетчуп или майонез,если имеется, можно и без них!
Сверху положить тонко отрезанный ломтик помидора, посоли его, дальше положи сверху колбасу на помидор, накрой все тонко отрезанным сыром. Разогрей в микроволновке, получится горячий бутерброд типа ПИЦЦА.

ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ
*******************************
Ешь горячий бутерброд с удовольствием запивая сладким кефиром!
Это нормально! В маке бургеры соленые едят с молочными коктейлями и это вкусно / нормально! Так что и с кефиром будет классно!