Coop В Assassin's creed unity
Кидаю другу приглашение в сессию и у него возникает ошибка 70000006
Необходимые службы юбисофт в настоящий момент недоступны, повторите попытку позже
Щас всё нормально?
Игра 2014 года и скорее всего больше не обслуживается. Да и ко-оп там ленивый. Там максимум что можно сделать, так это брать побочные задания до 8 игроков, если не ошибаюсь. Просто за счёт этого ты быстрее прокачаешься и получишь уникальный шмот. Но данный ко-оп никак на сюжет на влияет.