64-битные игры на андроид

С какой версии майнкрафта bedrock начались версии 64 бит?

64-битные версии Minecraft Bedrock начали выпускаться с версии 1.2.20. Это обновление добавило поддержку 64-битных процессоров на устройствах с Android, улучшив производительность и стабильность игры.

До этого в основном использовалась 32-битная версия, которая была ограничена в плане использования оперативной памяти, что могло привести к зависаниям и другим проблемам на устройствах с большим объёмом памяти.

Если ты играешь на устройстве с 64-битным процессором, рекомендуется использовать именно эту версию или более новые, чтобы насладиться улучшенной производительностью.