Как называется изолированное остекленное пространство внутри помещения

как-то грустно Ученик (131), закрыт 2 недели назад
Как называется изолированное остекленное пространство внутри помещения. Так делают когда например дерево не хотят срубать, оно по сути на улице растет а дом вокруг. Там слово похожее на аквариум
Лучший ответ
Остальные ответы
Gopllo4ek Grigoriev Мастер (1067) 1 месяц назад
Это называется "зимний сад" или "атриум с интеграцией дерева". Иногда используют термин "био-веранда" или "застеклённый древесный колодец". Похожий на аквариум вариант — "флорариум", но для крупных растений.
Аарон Картер Мудрец (13699) 1 месяц назад
Изолированное остеклённое пространство внутри помещения называется внутренней стеклянной перегородкой.