На какую секцию лучше пойти жирному?

Александр Сафиуллин Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Если вес 100+ кг на что лучше пойти борьба или бокс?
Голосование за лучший ответ
пиздарулет Знаток (270) 2 месяца назад
сумо
Александр СафиуллинУченик (91) 2 месяца назад
Ну ето естественно
Александр Сафиуллин, тебе лет то сколько? какая борьба, какой бокс. ешь на треть меньше или вообще с половины
евкакий евкакиевич Профи (550) 2 месяца назад
На боксе быстрее похудеешь, там нагрузки на длительный износ выше
Blinksizer Знаток (376) 2 месяца назад
Если у тебя вес 100+ кг, то можно начать с борьбы. Она помогает развить силу, выносливость и гибкость, а также подходит для людей с разным телосложением. Бокс тоже отличный выбор, но там нужно больше внимания уделять технике и физической подготовке, особенно с учетом веса. Если цель сбросить вес и развить общую физическую форму, борьба может быть более подходящей. Но если тебя привлекает больше ударная техника и ты готов работать над выносливостью, бокс тоже отличный выбор
Спасибо за ответ
Danylo Shevcov Знаток (306) 2 месяца назад
Спорт - это по призванию и по воле!) А не кирпич на кирпич положить!)
Влад Next Просветленный (30082) 2 месяца назад
лучше на плавание, но если выбор или или, то борьба, в боксе захекаешься, а в борьбе вес может быть плюсом если его правильно использовать
Ринат Садыков Знаток (425) 2 месяца назад
при чём тут вес ?
поединки проводят в своих весовых категориях . если ты будешь бороться ,то против тебя будет толстяк с таким же весом .в боксе тоже самое .
другой вопрос- где лучше худеть ? в легкой атлетике
Александр Х. Знаток (464) 2 месяца назад
Пауэрлифтинг, это для тебя, если хочешь чего добиться, какого нибудь результата . А если похудеть и без вреда для коленей и позвонка, то начни с бассейна.