Голосование за лучший ответ
Blinksizer
2 месяца назад
Если у тебя вес 100+ кг, то можно начать с борьбы. Она помогает развить силу, выносливость и гибкость, а также подходит для людей с разным телосложением. Бокс тоже отличный выбор, но там нужно больше внимания уделять технике и физической подготовке, особенно с учетом веса. Если цель сбросить вес и развить общую физическую форму, борьба может быть более подходящей. Но если тебя привлекает больше ударная техника и ты готов работать над выносливостью, бокс тоже отличный выбор
Ринат Садыков
2 месяца назад
при чём тут вес ?
поединки проводят в своих весовых категориях . если ты будешь бороться ,то против тебя будет толстяк с таким же весом .в боксе тоже самое .
другой вопрос- где лучше худеть ? в легкой атлетике