ГТА 5 сошиал клаб
Вот есть 1 вопрос. Я входил в Social club на 1 аккаунте эпик геймс, получает, что он к этому аку привзяан. А вот если я зайду с другого аккаунта, на котором куплена ГТА 5, я смогу войти в свой ак в Social. Club
Если вы купили GTA 5 на другом аккаунте Epic Games, вот как это работает:
Привязка Social Club к Epic Games
Каждый аккаунт Epic Games может быть привязан только к одному аккаунту Rockstar Social Club.
— Если вы зайдёте в Epic Games с новым аккаунтом (где куплена GTA 5), вам нужно будет:
Создать новый аккаунт Social Club или использовать существующий (если он не привязан к другому Epic Games).
Привязать Social Club к новому аккаунту Epic Games через меню игры.
Прогресс в GTA Online
— Прогресс сохраняется в Social Club, а не в Epic Games.
— Если вы хотите сохранить свой старый прогресс, вам нужно войти в старый Social Club, но для этого потребуется доступ к исходному аккаунту Epic Games.
Если Social Club уже привязан к другому Epic Games
— Отвязать Social Club от старого аккаунта Epic Games нельзя без обращения в поддержку Rockstar.
— Решение:
Либо играйте через старый Epic Games + старый Social Club.
Либо создайте новый Social Club для нового Epic Games (но прогресс начнётся заново).
Важно!
— Лицензия GTA 5 привязана к аккаунту Epic Games, на котором она куплена.
— Для игры через новый Epic Games аккаунт требуется:
Переустановить/запустить GTA 5 через него.
Привязать Social Club именно к этому аккаунту.
Что делать:
Если хотите использовать новый Epic Games + старый прогресс:
Обратитесь в поддержку Rockstar ( https://support.rockstargames.com ) с запросом на перенос Social Club.
Если прогресс не важен:
Просто создайте новый Social Club и привяжите его к новому Epic Games.
вторым предложением ты ответил на свой вопрос