Начал перепроходить киберпанк и очень захотелось пройти квест "по следам прошлого" но после квеста "метаморфозы"

Тимур Шишко Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Ничего не происходит, начинается совсем другой квест, версия 2.2.диалог совсем не тот одна из строк:Со мной делали,что хотели. Я помню только холод темноту и страх, или это была твоя смерть?
Голосование за лучший ответ
SexyPanda Мудрец (13682) 3 месяца назад
Нужно было внимательно читать гайд. Я сам по гайду проходил но давно. Там есть сохранение, вернись на несколько дней назад и еще раз выполни.
Тимур ШишкоУченик (113) 3 месяца назад
Кинь ссылку пожалуйста
SexyPanda Мудрец (13682) Тимур Шишко, сказал давно это было. Сам посмотри. а лучше найди в ютубе. Там полно блогеров которые выкладывают прохождение. Сильно сомневаюсь, что с выходом 2.2 квест забаговали.
Мало в чём разбираюсь Профи (808) 3 месяца назад
Да г о в н о твой Киберпанк, багованное г о в н о.