Не работает Soundcloud

Артём Безносов Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Недавно я обновил андроид до 14, и после завершения soundcloud перестал работать на мобильном интернете, хотя у меня 4G, помогите чем сможете
Голосование за лучший ответ
Яна Воротынова Ученик (166) 3 месяца назад
Попробуйте несколько шагов для решения проблемы с SoundCloud на вашем Android 14. Во-первых, проверьте настройки мобильного интернета: убедитесь, что у приложения SoundCloud есть разрешение на использование мобильных данных. Также попробуйте очистить кэш приложения в настройках. Если проблема не исчезнет, попробуйте переустановить приложение или обновить его до последней версии.
Артём БезносовУченик (132) 3 месяца назад
Я всё сделал, как вы написали, и всё равно ничего не помогло