Кто был на фотофоруме?

Ай! Да! Кот! Просветленный (34182), закрыт 15 лет назад
Я вот сходил и разочаровалсО! Из-за кризиса производителей ваЩе нет! Полный упадок! Только сила силикона рулит!:))))
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Ха. ISO 200 и пыхой влоП. :)) И тема сисек не раскрыта !!!
Ай! Да! Кот!Просветленный (34182) 15 лет назад
Дурень! Где ты сиськи видишь? Русским же по белому написано - СИЛИКОН!:))))))))))
Видимо и с силиконом проблемы раз не раскрыли.
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43611) 15 лет назад
там же холодно ! )) брррр...
Ай! Да! Кот!Просветленный (34182) 15 лет назад
Там жарко-о-о-о!:)))
Глас Леониде Мастер (2169) 15 лет назад
даже сиськи кризисные какие-то
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
А что же они эти пазлики не надули?
Ай! Да! Кот!Просветленный (34182) 15 лет назад
А может уже сдули?:))))))))))
Галка Мудрец (15691) Кто то иголочкой порботал?
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
Да лана те.. . разочаровалсИ он:))) ) Небось кракалыга Ого-го от увиденного)) )
Вон типаж на заднем плане бедолага как очки протирает на деФачки, тоже впердолить был бы готоФ, а титьки падрастут и без силикона, годков так через 4-5))))
А мы тоже в курортец начинаем похаживать.. . скоро, скоро....)