Как можно работать в 17 лет если студент колледжа по утрам 4 пары, возможно ли как то договориться с работодателем

радислав мияги Мудрец (13366), на голосовании 1 месяц назад
Какой график можно
Голосование за лучший ответ
cho Знаток (300) 2 месяца назад
Ну выбирай подходящий себе график и скажи ему можно ли на этот день-время суток подрабатывать
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (24873) 2 месяца назад
я когда учился, то мы вчетвером ездили фуры разгружать. Когда на выходной попадало, а когда приходилось забивать на пары. Раз в пару недель можно и пропустить, денег платили очень хорошо, мне одной разгрузки на неделю хватало ни в чем себе не отказывать. Потом по ночам ездили палатки монтировать в выставочный зал. Ночью монтируем - утром выставка, мы дома, потом разобрать. Когда получалось на учебу поехать, а когда и отсыпался. Крутиться надо и иметь хорошие отношения с преподами, они все понимают, если видят, что чел нормальный и все сдаешь, не злоупотребляешь.