Сон о любовном треугольнике...

Сон...якобы я живу с бывшим и его нынешней женой...
Весь сон не помню... отрывок...
Лежим мы на кровати втроём...
Я резко подрываюсь и начинаю собираться уходить....
Бывший подошёл ко мне и говорит, типо....ты что делаешь, может останешься....
Я ему ни слова не сказала, а просто жестом....развела руки в стороны показывал на кровать, где лежит его нынешняя жена и улыбается широкой улыбкой, аж светится....
Показывая ему и говоря, что у тебя есть жена, что тебе ещё нужно?

Возможно отношения с женатым мужчиной (точно не свободен, присутствует треугольник в отношениях). Вы решите из этих отношений "выйти", но мужчину всё устраивает, он удобно устроился.

Сделайте выбор в пользу нового знакомства.

Ты скучаешь по бывшему.