Как погадать в эту ночь?

Девочка Лето Высший разум (110734), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Крыса Лариса Просветленный (24301) 2 месяца назад
Гадание по колечку.
В полночь на Ивана Купала возьми стакан с ровным дном и без всяких рисунков, налей в него воды и осторожно опустить на середину круглое золотое кольцо, похожее на обручальное. Затем смотри через воду в середину опущенного кольца – скоро там тебе покажется образ суженого.
faeton10 МеркуловУченик (136) 1 месяц назад
ээ деление кипра
Остальные ответы
сергей кротиков Мудрец (11516) 2 месяца назад
Попробуй волшебной монеткой ?
этой?
faeton10 Меркулов, хахаахх додуматься же в painte нарисовать
Amir Fokin Знаток (250) 1 месяц назад
Не занимайся фигней
Дуролеся Куролеся Просветленный (23245) 1 месяц назад
https://t.me/BOLTALKINA19/107 телеграмм Болталкина что б мы не потерялись ☺
Олег Князев Гуру (2804) 1 месяц назад
Так эзотерика это миф. Ее не существует это как факт.
Cute Hermit Мыслитель (5939) 1 месяц назад
Помогите пожалуйста мой вопрос
Павел СтробыкинМастер (2012) 1 месяц назад
король мечей, 10 пентаклей, 3 жезлов. И часто была справедливость в таро. Это значит ситуация наладится?
Cute HermitМыслитель (5939) 1 месяц назад
Да) но лучше конечно иметь представление что у вас за ситуация такая ,чтобы точнее ответить
Ваня Уокер Ученик (131) 1 месяц назад
Это бОЛЬШОЙ грех - гадания! А расплачиваться Вы будете БОЛЕЗНЯМИ и СМЕРТЯМИ своих детей и матерей!!! Хотитие - ПРОВЕРЯЙТЕ, только потом НЕ РОПЩИТЕ,что НЕ ЗНАЛИ!!!!
Обитель адского зла и тьмЫ Знаток (477) 1 месяц назад
Можно мне череп с ответов подарок пж
Костя Рахманин Профи (688) 1 месяц назад
Никак. Просто нужно выкинуть суеверия из головы. И заниматься действительно чем-то полезным.