Какую месть Вы придумали для своего врага?

Молодой Человек Знаток (477), открыт 4 дня назад
8 ответов
Фёдор Сальков Оракул (61121) 4 дня назад
Вообще-то я , по натуре , не мстительный , - отомщу и забуду !
влад потапов Гуру (4624) 4 дня назад
вычеркнуть из своей жизни
нет и нет человека
Гололёд Нескучный Просветленный (20283) 4 дня назад
я поело хамсички,килечки..ща пойду кости с обьедками и ему в почтовый кину
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (199295) 4 дня назад
Их ещё заработать надо, а я такой ленивый.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014613) 4 дня назад
Ржу...каждый день буду свой ужин отдавать и сразу спать класть!)))))
Планетатор Просветленный (31828) 4 дня назад
Желаю всем врагам стать монахами
Сергей Сереган Просветленный (26979) 3 дня назад
На 5 метров вниз и залить бетоном. И предварительно контрольный в голову
ПланетаторПросветленный (31828) 2 дня назад
как то ненадежно, а вдруг выживет?
Сергей Сереган Просветленный (26979) Планетатор, а если контрольный потом гранату в трусы предварительно дёрнув чеку а после залить бетоном?