Обязаны ли по закону вешать таблички "служебное помещение" когда оно не подписано и неизвестно что это за место
Здравствуйте, иногда бывает такая ситуация когда заходишь в любое здание с длинным коридором и все двери железные и с небольшим шансом вы можете попасть в служебной помещения, особенно если ты впервые тут,
Так вот когда ты случайно ты зашёл туда, тебе так же может попасться такой наглый человек который начнет свою пургу нести "это служебное помещение, как же вы надоели, 10 человек за день"
Так а как я пойму что это служебное помещение если на нем ни таблички, ни слова про это,
Так вот вопрос, обязаны ли они по закону вешать таблички?
Закона про таблички на дверях нет, а вас вообще нечего шляться по всему зданию и служебным помещениям
Пример такого здания?
В офисных зданиях на офисах таблички. Если вы в торговом центре, магазине или кинотетре ломитесь в неподписанную дверь, возникает вопрос, что вы там забыли.
Не обязаны, если надоели - пусть вешают сами
Таблички должны вешать там, где ведётся приём посетителей. Нет таблички -- нет приёма.
а что ты забыл в служебном .... сортиров служебных не бывает ..