Как осветлить брови?
От лекарства выпали брови, новые выросли слишком темные. Можно сказать черные. Хочу посветлее, примерно как на фото. Думаю купить Shik, но сработает ли на моих бровях? Какой % взять оксид и цвет краски? Тонирование нужно будет? Или что-то посоветуете другое...
Правда, лучше с мастером. Краска не всегда предсказуема на 100%, даже профессиональная, а тут лицо все таки
лучше самой ничего не делать, бровей вообще не будет когда сама осветлишься
Лучше не умников в ответах слушать, а идти к косметологу