Бендер из Футурамы говорит со мной через святые книги! Кто он и чего хочет?

Пришёл Иисус в Галилею, проповедуя Евангелие Царствия Божия и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.

Проходя же близ моря Галилейского, увидел Симона и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы.

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.

Бендер из Футурамы был одним из ловцов человеков. Он мечтал не только поймать всех человеков, но и убить всех человеков. Он - Иисус?

он Иисус, ты прав

это твоя печень намекает, что с мухоморами пора завязывать