Не выгоняйте меня?( я вам ещё пригожусь?

Серёжа Молодец Просветленный (48517), открыт 4 дня назад
2 ответа
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (199311) 4 дня назад
Отряд не заметил потери бойца.
Серёжа МолодецПросветленный (48517) 4 дня назад
)
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (199311) Серёжа Молодец, Памяти Егора Летова Глупый мотылек догорал на свечке – Яркий уголек, дымные колечки. Звездочка упала в лужу у крыльца… Отряд не заметил потери бойца!
Лунный переворот))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (199311) Серёжа Молодец, какой есть.
Сегодня ты есть, а завтра нет?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (835013) 4 дня назад
канешна пригодишся.. дорога дальняя.. Сибирь кругом