Те кто занимался бодибилдингом принимали ли вы спортивное питание??

оладушек мармеладушек Гуру (4146), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Тимур МартынюкГуру (4351) 2 месяца назад
я стеройды принимал и принимаю :З
оладушек мармеладушек Гуру (4146) Тимур Мартынюк, анаболики для достижения пиковой формы перед выступлениями это вся их функция а потом откат здесь имеется ввиду чтобы сохранился результат
ментоsОракул (91697) 2 месяца назад
я жрал метан, креатин, милдронат, оксик и протеин в мышцы втирал.
оладушек мармеладушек Гуру (4146) ментоs,
DolboslavПрофи (544) 2 месяца назад
Коли стероиды и синтол, чтобы по максималке ощутить бодибилдинг
оладушек мармеладушек Гуру (4146) Dolboslav,
клемит джанов МысловичУченик (130) 2 месяца назад
тренболон
оладушек мармеладушек Гуру (4146) клемит джанов Мыслович, мозголон тут имеется ввиду чтобы результат остался
Иван КастрикинМудрец (12115) 2 месяца назад
Бодибилдинга без фармы нет все же, если о спорте говорить.) А касательно фитнесса, пробовал почти все, работало почти ничего. Из всего спортпита оставил лишь бцаа. Мое личное плацебо.
оладушек мармеладушек Гуру (4146) Иван Кастрикин, под фармой вы имеете ввиду анаболизм?? на вот тебе
алексИскусственный Интеллект (735031) 2 месяца назад
я втирал протеин! https://otvet.mail.ru/question/88005272
оладушек мармеладушек Гуру (4146) алекс, если чё и втирать то и в суставы если он повредятся то очень долго лечит их были травмы суставов??
Роман ГолумбевскийПросветленный (40287) 2 месяца назад
Креатин на постоянной основе. Если недовосстановился, то глютамин. Летом на уличных тренировках изотоник с BCAA.
оладушек мармеладушек Гуру (4146) Роман Голумбевский, вы супермен
ᅠ ᅠГуру (4776) 2 месяца назад
принимал креатин, понял что мусор и пылится на полке остаток.
HANIПросветленный (32845) 2 месяца назад
Обязательно ! Горох и Укроп - получаеться Метан ?