Трушный спорт
+1Те кто занимался бодибилдингом принимали ли вы спортивное питание??

Анонимный опрос
нет
да
Обязательно ! Горох и Укроп - получаеться Метан 👍
принимал креатин, понял что мусор и пылится на полке остаток.
Креатин на постоянной основе. Если недовосстановился, то глютамин. Летом на уличных тренировках изотоник с BCAA.
я втирал протеин! https://otvet.mail.ru/question/88005272
Бодибилдинга без фармы нет все же, если о спорте говорить.) А касательно фитнесса, пробовал почти все, работало почти ничего. Из всего спортпита оставил лишь бцаа. Мое личное плацебо.